Los 558

Levine, Les

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Dublin, geboren 1935
Blattgröße: 22 x 35,5 cm; 14 x 30 cm, R.
"Billboard Layout", 1991. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 9/9 und mittig betitelt.
Galerie Brigitte March, Stuttgart. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart. Dort 1996 erworben.